Organigramme

ORGANIGRAMME en cours de CONSTRUCTION

Responsable administratif Ecole de rugby
.

Responsable Sportif Ecole de rugby
.

Site internet

Catégorie U6

Éducateur Référant
Pierre Chaumeil
chaumeil.pierre@orange.fr

Éducateur

Catégorie U8 

Dirigeant référent U8
Nicolas Cavallin
nico.cavals@gmail.com

Dirigeante U8
Claire Sarfati
clairesarfati.pro@gmail.com

Dirigeante U8
Karine Dantras
cdantras@gmail.com

Éducateur Référent
Claire Sarfati
clairesarfati.pro@gmail.com

Éducateur
Kenza Necer
kenza.necer@hotmail.fr

Éducateur
Mathieu Moysset

Catégorie U10 

Dirigeant référent U10
Benoit Duranté
benoit.durante@free.fr

Dirigeante U10
Astrid Cozza
astrid.cozza@gmail.com

Dirigeante U10
Marie-Claude Graulle
mc.graulle@orange.fr

Educateur U10
Guillaume Mondon
guillaume-mondon@outlook.fr

Educateur U10
Antony Cozza
antony.cozza@hotmail.fr

Educateur référent U10
Cédric Barrière
cedric.barriere24@gmail.com

Educateur U10
Serge Dotto
dsgahete31@gmail.com

Educateur U10

Educateur U10
Gilles Sicre
gilles.sicre3@gmail.com

Educateur U10
Gregoire Discors
gregoire.discors@aliceadsl.fr

Catégorie U12

Dirigeant U12
Vincent Dedieu
dedieu4@hotmail.com

Dirigeante référent U12
Carole Watrin
caro.watrin@gmail.com

Dirigeante U12
Virginie Lehericey
vle31700@gmail.com

Educateur U12
Frédéric Fourcade
fistou31@orange.com

Educateur U12
Cédric Watrin
watrin.ced@gmail.com

Educateur référent U12
Sonny Fablet
sonny.fablet@gmail.com

Educateur U12
Stephan Marcon
stephanmarcon@gmail.com

Catégorie U14

Dirigeant
Stéphane Alet

Dirigeant - Soigneur
...

Dirigeante
...

Educateur U14
Benjamin Rodier
benja9@hotmail.fr

Educateur U14
Kevin Giovannoni
mecut15@hotmail.fr

Educateur U14
Stéphane Salcedo
stephane.salcedo@gmail.com

Educateur U14
Stéphane Rapuzzi
stephane.rapuzzi@orange.fr